РОСПРОМЭКО

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Уважаемые коллеги!

От имени Оргкомитета Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко» поздравляю всех, кто связал свою судьбу с промышленностью, ресурсосбережением и энергетикой, а также всех, кто, так или иначе, взаимодействует с предприятиями этой важнейшей жизнеобеспечивающей отраслью, С Днем Энергетика!

Den-energetikaВ современной мировой энергетике ключевую роль России трудно переоценить, так же как и уникальную роль энергетического комплекса в национальной экономике. Ключевой стратегической задачей на ближайшие годы для России станет успешная адаптация к масштабным переменам, происходящим в мировой энергетике и ресурсосбережении, а так же в области предупреждения и сокращения негативных воздействий на окружающую среду.

Решение этих сложных задач предполагает новое осмысление происходящих в мировом энергетическом комплексе процессов, принятие масштабных инвестиционных решений на основе обновлённой национальной Энергетической стратегии и нового уровня консолидации усилий общества, бизнеса и власти в обеспечении устойчивого развития.

В этой связи, хотелось бы выразить благодарность нашим партнёрам и участникам Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко» за их достойный труд, преданность профессиональным принципам и вклад в наш совместный общественный проект.

Позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать новых достижений, успехов во всех начинаниях, воплощения ваших планов и всего самого доброго.

С уважением,
Генеральный директор
Форума «РосПромЭко»
Андрей Епишов

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner