РОСПРОМЭКО

Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» примет участие в «РосПромЭко-2013» в качестве Генерального партнера круглого стола

В рамках Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013» компания «Президент-Нева» Энергетический центр» выступит Генеральным партнером круглого стола: «Реабилитация загрязненных территорий Арктики».

В Арктической зоне Российской Федерации установлен высокий уровень накопленного экологического ущерба, связанный, в том числе, с тем, что после распада СССР в Арктике были брошены многие объекты, техника и запасы горюче-смазочных материалов (по оценкам специалистов до 60 тыс. тон нефтепродуктов хранятся в ненадежных и опасных условиях). Экологическую ситуацию осложняет начавшееся освоение запасов углеводородного сырья в этом регионе.
Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» - отечественная научно-производственная компания, крупный системный интегратор энергетического оборудования - реализует проекты от единичных продаж продукции до программ энергообеспечения регионов и крупных корпораций, предлагая широкий спектр инжиниринговых услуг по поставке дизельных, газопоршневых, газотурбинных электростанций, электростанций в контейнерном исполнении, а также мини-ТЭС и котельных всех типов. Сочетание производства, инжиниринга и науки, накопленные знания и многолетний опыт работы в области энергоснабжения дают компании возможность выполнять проекты практически любой специфики и сложности.

Официальный сайт компании: www.powercity.ru

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner