РОСПРОМЭКО

Президент и исполнительный директор форума «РосПромЭко» примут участие в прямом эфире «РТВ-Подмосковье»

В среду, 25 февраля 2015 года в 19 часов, радио РТВ «Подмосковье» в рамках передачи «Лучшее время» проведет в прямом эфире интервью с президентом форума «РосПромЭко» Николаем Павловичем Чуркиным и исполнительным директором форума «РосПромЭко» Андреем Петровичем Рудаковым.

 

Интервью будет посвящено актуальным проблемам в сфере сбора и вторичной переработки твёрдых бытовых отходов, ведущим мировым практикам и технологиям в этой области, возможностям их реализации в России и Московской области.

 

Особое внимание будет уделено методам сбора и переработки ТБО уже применяющимся в России, их эффективности и безопасности для окружающей среды, перспективам дальнейшего развития этой деятельности в России. 

Часть интервью будет посвящена предстоящему в ноябре 2015 г. III Российскому промышленно-экологическому форуму «РосПромЭко-2015», на котором подробно будут рассматриваться указанные выше вопросы. Дирекция форума «РосПромЭко» надеется на привлечение общественного внимания к форуму и активное участие в его работе заинтересованных представителей органов власти, бизнес-структур, экспертного сообщества.

 

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner