РОСПРОМЭКО

В рамках Форума «РосПромЭко-2015» состоится Практическая сессия для представителей субъектов Российской Федерации «Опыт и перспективы организации финансирования объектов ЖКХ на основе государственно-частного партнерства через механизм концессий»

Вопросы финансирования объектов ЖКХ на основе государственно-частного партнерства через механизм концессий рассмотрят в ходе Практической сессии для представителей субъектов Российской Федерации «Опыт и перспективы организации финансирования объектов ЖКХ на основе государственно-частного партнерства через механизм концессий», запланированной в рамках III Российского промышленно-экологического Форума «РосПромЭко-2015». Мероприятие состоится 10 ноября 2015 г. при активной поддержке Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ).

Участники практической сессии обсудят проблемы повышения эффективности решения проблем, связанных с обращением с отходами, системами водоснабжения и водоотведения на основе применения механизма концессий.

Особое внимание будет уделено рассмотрению накопленного опыта в сфере эксплуатации объектов ЖКХ на основе концессий, перспективам распространения лучших практик финансирования таких проектов на основе механизмов государственно-частного партнерства, путям решения проблемы информационно-методического обеспечения регионов в целях привлечения дополнительных инвестиционных ресурсов для модернизации инфраструктуры ЖКХ.

 Каждому участнику сессии в качестве раздаточного материала будет предоставлен набор презентаций, кейсов и рекомендаций по применению лучшего отечественного опыта в области организации финансирования коммунальной инфраструктуры на основе концессий в регионах России.

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner