Официальные делегации 2015

Официальные делегации 
Российского промышленно-экологического форума
«РосПромЭко-2015»

Администрация Владимирской области Директор департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области Перминов Дмитрий Сергеевич 
Администрация Костромской области Первый заместитель директора Департамента лесного хозяйства Костромской области Орлова Лариса Викторовна 
Администрация Костромской области Начальник отдела организации использования лесов Департамента лесного хозяйства Костромской области Чистяков Дмитрий Анатольевич 
Администрация Курской области Председатель Комитета лесного хозяйства Курской области Выводцев Василий Дмитриевич 
Администрация Ленинградской области Председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Андреев Евгений Львович 
Администрация Ленинградской области Заместитель Председателя комитета государственного экологического надзора Ленинградской области - начальник Департамента государственного экологического надзора Немчинов Павел Артурович 
Администрация Ленинградской области Начальник отдела охраны и защиты лесов Департамента лесного комплекса Комитета по природным ресурсам Ленинградской области Латышев Вадим Анатольевич 
Администрация Смоленской области Начальник отдела администрации г. Дорогобуж Смоленской области Петушков Александр Владимирович 
Администрация Тамбовской области Заместитель начальника Тамбовского Управления лесами Пышкин Александр Фёдорович 
Администрация Тамбовской области Начальник управления по охране окружающей среды и природопользованию Петрова Надежда Петровна 
Администрация Тамбовской области Начальник организационно-аналитического отдела управления по охране окружающей среды и природопользованию Хоменко Вячеслав Васильевич 
Администрация Тамбовской области Начальник отдела промышленной экологии управления по охране окружающей среды и природопользованию Воропаева Екатерина Вячеславовна 
Администрация Томской области Заместитель начальника Департамента лесного хозяйства Томской области Глухих Петр Григорьевич 
Администрация Томской области Председатель Комитета экономики, финансов и администрирования платежей Департамента лесного хозяйства Томской области Чукова Людмила Иннокентьевна 
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета Государсвтенной Думы по бюджету и налогам Ганзя Вера Анатольевна 
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Члена Комитета Государсвтенной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Фокин Александр Иванович 
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата А.И. Фокина Дружинина Дарья Евгеньевна 
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата А.И. Фокина Терногородская Юлия Николаевна 
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Депутата А.Г. Тарнавского Косарева Татьяна Анатольевна 
Минприроды России Заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Венчикова Виктория Рудольфовна 
Минприроды России Заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов Минприроды России Ермоленко Алексей Александрович 
Минприроды России Начальник отдела государственной политики в сфере использования и воспроизводства лесов Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов Читоркин Владимир Викторович
Минпромторг России Заместитель начальника отдела развития промышленности и технологий переработки отходов производства и потребления Департамента металлургии и материалов Мастяев Денис Александрович 
Минпромторг России Заместитель начальника отдела инвестиционной политики и макроэкономического прогнозирования Департамента стратегического развития и проектного управления Латонова Ольга Борисовна 
Минпромторг России Специалист 1-го разряда отдела инвестиционной политики и макроэкономического прогнозирования Департамента стратегического развития и проектного управления  Мишиев Рауль Морикович 
Минтранс России Консультант Департамента программ развития Ларичева Анна Сергеевна 
Минтранс России Главный специалист-эксперт отдела развития транспортных коридоров и логистики Департамента программ развития Дячук Алексей Михайлович 
Минтранс России Специалист Департамента программ развития Малхасян Алексан Ашотович 
Московская городская Дума Заместитель председателя Комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике, президент МГСУ Теличенко Валерий Иванович 
Московская городская Дума Помощник депутата Мосгордумы, президента МГСУ В.И. Теличенко Жукова Наталия Александровна 
Московская городская Дума Помощник депутата Севостьянова Нина Васильевна 
Московская областная Дума Депутат Московской областной Думы Яременко Евгений Александрович 
МЧС России Главный специалист-эксперт отдела предупреждений чрезвычайных ситуаций Департамента гражданской защиты МЧС России Сухова Ирина Владимировна 
МЧС России Старший офицер отдела планирования стратегического развития МЧС России подполковник Бычков Алексей Викторович 
МЧС России Заместитель начальника оперативно-дежурной смены Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Гайфуллин Александр Загирович 
Посольство США в Москве Аналитик посольства по защите окружающей среды Clara Cates Клара Кейтс  
Правительство Алтайского края Руководитель Постоянного Представительства Алтайского края при Правительстве РФ Борисенко Николай Владимирович 
Правительство Астраханской области Руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Краснов Игорь Олегович 
Правительство Астраханской области Заместитель руководителя службы природопользования и охраны окружающей среды Воробъёва Светлана Владимировна 
Правительство Белгородской области Начальник Управления лесами Белгородской области Щендрыгин Владимир Иванович 
Правительство Брянской области Первый заместитель начальника Управления лесами Брянской области Дзубан Владимир Иванович 
Правительство Волгоградской области Председатель Комитета лесного хозяйства Волгоградской области Острая Таиса Ивановна 
Правительство Волгоградской области Начальник отдела экономики Комитета лесного хозяйства Волгоградской области Сидоренко Галина Сергеевна 
Правительство Волгоградской области Начальник отдела воспроизводства лесов Комитета лесного хозяйства Волгоградской области Рогалева Валерия Васильевна 
Правительство Волгоградской области Начальник отдела организации работы в сфере обращения с отходами комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области Горковенко Наталья Владимировна 
Правительство Вологодской области Начальник Департамента лесного комплекса Вологодской области Сипягов Владимир Сергеевич 
Правительство Воронежской области Начальник отдела федерального государственного пожарного и лесного надзора, государственной экспертизы Оробинский Вячеслав Анатольевич 
Правительство Забайкальского края Заместитель министра природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края Климентьев Александр Юрьевич 
Правительство Забайкальского края Руководитель Государственной лесной службы Забайкальского края Лайпанов Джамал Хаджи-Муссаевич 
Правительство Калиниградской области Заместитель руководителя Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области Тепляков Геннадий Николаевич 
Правительство Калининградской области Главный государственный инспектор отдела контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов Генералов Дмитрий Станиславович 
Правительство Калужской области Министр природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области Антохина Варвара Анатольевна 
Правительство Калужской области Начальник Управления охраны и защиты леса Министерства лесного хозяйства Калужской области Медведев Владимир Ильич 
Правительство Калужской области Главный специалист Министерства лесного хозяйства Калужской области Хохлов Всеволод Васильевич 
Правительство Карачаево-Черкесской Республики Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Гордиенко Евгений Александрович 
Правительство Карачаево-Черкесской Республики Консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Дрога Анастасия Юрьевна 
Правительство Красноярского края Заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края Панчук Юрий Борисович 
Правительство Курской области Помощник руководителя представительства Курской области при Правительстве РФ в г. Москва Иванов Валерий Иванович 
Правительство Липецкой области Начальник Управления лесного хозяйства Липецкой области Соколов Василий Николаевич 
Правительство Магаданской области Руководитель Представительства Магаданской области при Правительстве РФ в г. Москва Азнаурьян Степан Арменакович 
Правительство Магаданской области Заместитель Руководителя Представительства Магаданской области при Правительстве РФ в г. Москва Хлебникова Александра Александровна 
Правительство Магаданской области Заместитель Руководителя Представительства Магаданской области при Правительстве РФ в г. Москве Бех Мария Алексеевна 
Правительство Московской области Заместитель министра экологии и природопользования Московской области Пивоваров Константин Александрович 
Правительство Московской области Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Колесов Роман Андреевич 
Правительство Московской области Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Овцинов Владислав Георгиевич 
Правительство Московской области Начальник Управления по обращению с отходами Министерства экологии и природопользования Московской области Астахов Дмитрий Валерьевич 
Правительство Московской области Начальник отдела защиты лесов Гиряев Николай Михайлович 
Правительство Московской области Начальник отдела охраны лесов Ларькин Алексей Андреевич 
Правительство Московской области Сектор взаимодействия со СМИ Комитета лесного хозяйства Московской области Николаев Сергей Алексеевич 
Правительство Мурманской области И.о. Министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Макарова Эльвира Викторовна 
Правительство Мурманской области И.о. заместителя министра природных ресурсов и экологии Мурманской области – начальника Управления лесного и охотничьего хозяйства Сатановская Людмила Сергеевна 
Правительство Нижегородской области Первый заместитель министра, начальник управления природопользования  Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области Мочалина Наталья Николаевна 
Правительство Новгородской области Заместитель председателя Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области Терентьев Дмитрий Александрович 
Правительство Новгородской области Начальник отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области Лебедев Александр Станиславович 
Правительство Орловской области И.о. начальника Управления, начальник отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты лесов Орловской области Лебедев Игорь Вадимович 
Правительство Пензенской области Заместитель Министра – начальник управления природных ресурсов и экологии Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Хазов Сергей Николаевич 
Правительство Пермского края Заместитель Министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Колодин Антон Александрович 
Правительство Респубики Карелия Начальник отдела охраны окружающей среды Управления экологии и использования водных объектов Министерства природопользования и экологии Республики Карелия Ильмаст Татьяна Борисовна 
Правительство Республики Адыгея Начальник Управления лесами Республики Адыгея Бельмихов Рашид Январович 
Правительство Республики Башкортостан Министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Ахмедьянов Динир Асгатович 
Правительство Республики Башкортостан Заместитель Министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Гумеров Риф Рауфович 
Правительство Республики Бурятия Начальник отдела управления охраной окружающей среды Министерства природных ресурсов Республики Бурятия Трофимова Светлана Михайловна 
Правительство Республики Дагестан Заместитель председателя Комитета по лесному хозяйству Республики Дагестан Ибрагимов Ибрагим Хайруллаевич 
Правительство Республики Дагестан Начальник отдела анализа состояния окружающей среды  и экологической безопасности Министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан Трусов Андрей Валентинович 
Правительство Республики Ингушетия Заместитель председателя Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам Гагие Муса Карим-Султанович 
Правительство Республики Калмыкия Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия Очиров Николай Лиджиевич 
Правительство Республики Карелия Начальник Управления лесного хозяйства Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия Шарлаев Сергей Эдуардович 
Правительство Республики Коми Руководитель Комитета лесов Республики Коми Шлямин Андрей Валерьевич 
Правительство Республики Крым Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Нараев Геннадий Павлович 
Правительство Республики Крым Первый заместитель председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым Капитонов Владимир Владимирович 
Правительство Республики Крым Начальник отдела развития коммунального комплекса Министерства ЖКХ Республики Крым Оганесян Виталий Санасарович 
Правительство Республики Марий Эл Министр лесного хозяйства Республики Марий Эл Шургин Алексей Иванович 
Правительство Республики Мордовия Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия Шумкин Василий Тимофеевич 
Правительство Республики Мордовия Заместитель Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия - начальник Управления недро-, водопользования и охраны окружающей среды Макейчев Александр Николаевич 
Правительство Республики Мордовия Начальник отдела Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования  Республики Мордовия Сапунов Александр Михайлович 
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Председатель Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия – Алания Хетагуров Олег Абхазович 
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Заместитель председателя Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия – Алания Балаев Маирбек Черменович 
Правительство Республики Северная Осетия - Алания Начальник отдела Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия – Алания Омаров Магомед Магомедгазиевич 
Правительство Республики Татарстан Первый заместитель Министра лесного хозяйства Республики Татарстан Мусин Харис Гайнутдинович 
Правительство Республики Татарстан И.о. начальника отдела воспроизводства лесов и лесоразведения Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан Халилов Ильдар Ильсурович 
Правительство Ростовской области Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Ростовской области Палатный Александр Николаевич 
Правительство Ростовской области Заведующий сектором обращения с отходами отдела анализа окружающей среды управления охраны окружающей среды Ростовской области Григорчук Александр Григорьевич 
Правительство Рязанской области Министр лесного хозяйства Рязанской области Кудинкин Ярослав Николаевич 
Правительство Санкт-Петербурга Начальник сектора обеспечения экологического благополучия территорий Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Крутой Дмитрий Михайлович 
Правительство Санкт-Петербурга Главный специалист Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Купцова Наталья Михайловна 
Правительство Саратовской области Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Соколов Дмитрий Станиславович 
Правительство Свердловской области Директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области Сандаков Олег Николаевич 
Правительство Смоленской области Заместитель начальника Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Голик Сергей Валерьевич 
Правительство Ставропольского края Заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Ковалева Татьяна Семеновна 
Правительство Тверской области Заместитель Председателя Правительства Тверской области Чернышов Алексей Янисович 
Правительство Тверской области Министр природных ресурсов и экологии Тверской области Орлов Сергей Валентинович 
Правительство Тверской области Министр лесного хозяйства Тверской области Козлов Михаил Николаевич 
Правительство Тверской области Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Тверской области Соколов Денис Леонидович 
Правительство Тверской области Начальник отдела охраны и защиты леса управления лесами Министерства лесного хозяйства Тверской области Кудрявцев Илья Алексеевич 
Правительство Тверской области Начальник управления воспроизводства лесов управления лесами Министерства лесного хозяйства Тверской области Магамадова Елена Ильинична 
Правительство Тульской области Заместитель министра – директор департамента охраны окружающей среды и экологического надзора Тульской области Сорокин Кирилл Викторович 
Правительство Тюменской области Заместитель директора Департамента недропользования и экологии Тюменской области Страшкова Наталья Викторовна 
Правительство Удмуртской Республики Заместитель Министра лесного хозяйства Удмуртской Республики Вахрушев Константин Владимирович 
Правительство Ульяновской области Заместитель директора Департамента лесного хозяйства – начальник отдела лесного контроля и пожарного надзора в лесах Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Игнатьева Ольга Викторовна 
Правительство Хабаровского края Заместитель начальника Управления лесами Правительства Хабаровского края Свинкин Юрий Николаевич 
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры Вшивцева Надежда Валерьевна 
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Начальник Управления охраны окружающей среды службы по контролю, надзору в сфере охраны окружающей среды, животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры Платонов Евгений Петрович 
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Заместитель начальника управления Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры Гришаев Андрей Андреевич 
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Начальник отдела реализации мероприятий программ в области обращения с отходами Гришаев Андрей Андреевич 
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Главный специалист – эксперт отдела реализации мероприятий программ в области обращения с отходами Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО - Югры Чурсин Артем Александрович 
Правительство Чеченской Республики Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Темирханов Саид-Магомед Магометович 
Правительство Чувашской Республики Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Яковлев Анатолий Петрович 
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель руководителя представительства Ямало-Ненецкого автономного округа Сульженко Александр Николаевич 
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель начальника управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа Попова Алиса Юрьевна 
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель директора департамента - начальник управления реформирования ЖКХ Ямало-Ненецкого автономного округа Мальчевская Елена Валерьевна 
Правительство Ярославской области Первый заместитель директора департамента лесного хозяйства Ярославской области - заместитель главного государственного лесного инспектора Ярославской области Хитров Иван Александрович 
Правительство Ярославской области Главный специалист обеспечения пожарной безопасности Департамента лесного хозяйства Ярославской области Виноградов Вячеслав Геннадьевич 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Валентик Иван Владимирович 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Кукушкин Павел Олегович 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Кротов Николай Степанович 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Клинов Михаил Юрьевич 
РОСЛЕСХОЗ Начальник Управления охраны и защиты лесов Акбердин Виталий Викторович 
РОСЛЕСХОЗ Начальник Управления лесоустройства и земельных отношений Федерального агентства лесного хозяйства Солонцов Олег Николаевич 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника Управления лесоустройства и земельных отношений – начальник отдела государственной инвентаризации лесов Федерального агентства лесного хозяйства Косицын Владимир Николаевич 
РОСЛЕСХОЗ Начальник Управления использования и воспроизводства лесов Федерального агентства лесного хозяйства Доронин Михаил Сергеевич 
РОСЛЕСХОЗ Начальник Управления делами и правового обеспечения Молибога Олег Юрьевич 
РОСЛЕСХОЗ Начальник Управления науки, образования и международного сотрудничества Дмитриев Владимир Викторович 
РОСЛЕСХОЗ И.о. начальника Организационного управления Петухов Иван Сергеевич 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника Управления делами и правового обеспечения Цареградский Павел Валерьевич 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника Организационного управления – начальник отдела аналитической работы и взаимодействия с регионами Белякова Мария Алексеевна 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника Управления использования и воспроизводства лесов Каллина Светлана Николаевна 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника Управления лесоустройства и земельных отношений Артамонов Сергей Иванович 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника Управления лесоустройства и земельных отношений Косицын Владимир Николаевич 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Миронов Михаил Александрович 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника отдела государственного лесопатологического мониторинга Лайпанов Казбек Джамалович 
РОСЛЕСХОЗ Советник отдела лесного семеноводства и государственного мониторинга воспроизводства лесов Шаронов Алексей Алексеевич 
РОСЛЕСХОЗ Начальник Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Дробышев Вячеслав Борисович 
РОСЛЕСХОЗ Помощник начальника Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Куплевацкий Сергей Викторович 
РОСЛЕСХОЗ Исполняющий обязанности начальника Департамента лесного хозяйства по ЦФО Штрахов Сергей Николаевич 
РОСЛЕСХОЗ Начальник отдела лесной охраны и контроля за оборотом древесины Департамента лесного хозяйства по ЦФО Кузнецов Алексей Владимирович 
РОСЛЕСХОЗ Начальник отдела контроля и анализа использования лесов, лесного планирования и проектирования Департамента лесного хозяйства по ЦФО Печуркин Михаил Владимирович 
РОСЛЕСХОЗ Начальник отдела государственных закупок Департамента лесного хозяйства по ЦФО Дорофеева Ирина Ивановна 
РОСЛЕСХОЗ Начальник отдела контроля исполнения переданных полномочий в области лесных отношений Департамента лесного хозяйства по ЦФО Ивахненко Елена Михайловна 
РОСЛЕСХОЗ Заместитель начальника отдела информатизации, взаимодействия с общественными организациями и СМИ Департамента лесного хозяйства по ЦФО Трушенков Максим Андреевич 
РОСЛЕСХОЗ Консультант отдела информатизации, взаимодействия с общественными организациями и СМИ Департамента лесного хозяйства по ЦФО Грачева Светлана Владимировна 
РОСЛЕСХОЗ Консультант отдела лесной охраны и контроля за оборотом древесины Департамента лесного хозяйства по ЦФО Осипов Сергей Федорович 
РОСЛЕСХОЗ Главный специалист-эксперт отдела контроля и анализа охраны, защиты, воспроизводства лесов и лицензирования Департамента лесного хозяйства по ЦФО Тарасова Елена Борисовна 
РОСЛЕСХОЗ Ведущий специалист-эксперт отдела лесной охраны и контроля за оборотом древесины Департамента лесного хозяйства по ЦФО Лавренов Константин Игоревич 
РОСЛЕСХОЗ Специалист 1 разряда отдела контроля исполнения переданных полномочий в области лесных отношений Департамента лесного хозяйства по ЦФО Несветаева Ольга Юрьевна 
РОСЛЕСХОЗ Пресс-служба Свирская Ирина Борисовна 
РОСПОТРЕБНАДЗОР Заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по коммунальной гигиене и на транспорте Черненко Станислав Михайлович 
РОССТАНДАРТ Заместитель начальника Управления технического регулирования и стандартизации Росстандарта Мезенцева Оксана Васильевна 
РОССТАНДАРТ Старший  специалист 3 разряда отдела технического регулирования и стандартизации в машиностроении Управления технического регулирования и стандартизации Росстандарта Ким Максим Александрович 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Лисовский Сергей Федорович 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместителя председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Гехт Ирина Альфредовна 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Вепринцева Юлия Владимировна 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Ооржак Мерген Дадар-оолович 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Банхаева Фатима Хаджибикаровна 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ведущий консультант аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Салтыкова Ирина Владимировна 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Гольдштейн Ростислав Эрнстович 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель Комитета Тульской торгово-промышленной палаты по природопользованию и экологии, координатор проекта ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" -"Экология  России"" по Тульской Области Буденков Михаил Иванович 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Члена Совета Федерации ФС РФ Ю.В.Вепринцевой Степанов Вадим Евгеньевич 
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Члена Совета Федерации ФС РФ Сальченков Владимир Григорьевич 

 

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Minprirody banner