СМИ 2015

Средства массовой информации 
Российского промышленно-экологического форума
«РосПромЭко-2015»

Коалиция «ПРО Отходы» Представитель Беляева Лидия 
«ВОМС» Директор по развитию Козлов Сергей Владимирович 
«Советник Президента» Директор по рекламе и PR Савинова Татьяна  
«Советник Президента» зам.зав.Отделом экономки Явриян Александр  
BEST-GIFT Зам Ген Директора Смирнов Сергей Игоревич 
Media Times Редактор Караваев Валерий Анатольевич 
RSNews корреспондент Андрюшкина Ирина Валерьевна 
RSNews корреспондент Малеина Татьяна Валентиновна 
Деловой Партнер нач. отдела Кидинов Евгений Александрович 
Журнал «Бурение и Нефть» Менеджер по рекламе Чирочкин Константин Николаевич 
Журнал «Бурение и Нефть» Начальник отдела рекламы Малков Павел Юрьевич 
Журнал «Вода Magazine» главный редактор Ширяева Марина Викторовна 
Журнал «ВОМС» координатор выставочных проектов Зайнутдинова Руфия Михайловна 
Журнал «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ» Корреспондент Гелманов Ремзи  
Журнал «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ» Корреспондент Синегубова Татьяна  
Журнал «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ» Фотокорреспондент Шишлов Валентин  
Журнал «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ» Главный редактор Шишлова Светлана  
Журнал «Дерево.RU» журналист Семенова Ольга Игоревна 
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» Главный редактор Рябов Сергей Вячеславович 
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» Обозреватель Верников Константин Владимирович 
Журнал «Справочник эколога» заместитель генерального директора  Васильев Александр 
Журнал «Экологический вестник России» главный редактор Триль Борис Григорьевич 
Журнал «ПРОМВЕСТ» Журналист Козлов Артем Николаевич 
Журнал «Строительная Орбита» Главный редактор Макарова Ирина Алексеевна 
Журнал «Строительная Орбита» Зам. Генерального директора Картузов Олег Геннадьевич 
Журнал «Энергобезопасность и энергосбережение» мл. редактор Кочкарев Егор Вячеславович 
Ид «NewsMedia» спец фото-корра Хабаров Александр  
интернет-портал RSNews корреспондент Андрюшкина Ирина Валерьевна 
интернет-портал RSNews корреспондент Малеина Татьяна Валентиновна 
Лесной дозор Директор Шишалов Иван Сергеевич 
Лесной дозор Коммерческий директор Булгатов Дмитрий Викторович 
Медиа-ресурс «Зеленый город» Главный редактор Дувинг Светлана Валентиновна 
НефтеГазоПромысловый ИНЖИНИРИНГ (журнал) Главный редактор Абрамова Галина Владимировна 
НефтеГазоПромысловый ИНЖИНИРИНГ (журнал) заместитель генерального директора Раткин Леонид Сергеевич 
Новое Время корреспондент Щукин Александр Владимирович 
Пресс служба СФ фотограф Большакова Наталья Александровна 
Пресс служба СФ фотограф Тарасов Владислав Сергеевич 
Пресс служба СФ корреспондент Воеводина наталья владимировна 
Пресс-служба ОАО «РЖД»   Ионова Дарья Александровна 
Пресс-служба ОАО «РЖД» Гусев Сергей Валерьевич  
Пресс-служба ОАО «РЖД» фотограф Гусев Сергей Валерьевич 
РЖД ТВ Корреспондент Костин Юрий Витальеич 
РЖД ТВ Оператор Шишков Андрей Евгеньевич 
РЖД ТВ Оператор Ларионов Юрий Владимирович 
РИА-Новости корреспондент Одинокова Наталья Ивановна 
СТРОЙИЗДАТ главный редактор журналов "Коммунальщик " и "Эффективные технологии утилизации отходов" Марина Анастасия Алексеевна 
СТРОЙИЗДАТ руководитель отдела выставок и спецпроектов Веденяпин Владимир Иванович 
СТРОЙИЗДАТ главный редактор издательства ""Стройиздат"" Малютин Валентин Федорович 
ТВ ЦЕНТР телеоператор Тищенко Вадим Анатольевич 
ТВ ЦЕНТР телеоператор Милеев Сергей Алексеевич 
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» корреспондент Семенюк Дмитрий Анатольевич 
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» корреспондент Мастеров Николай Григорьевич 
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» корреспондент Евдокимов Артем Витальевич 
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» оператор Чупрасов Михаил Александрович 
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» оператор Махмудов Алексей Сергеевич 
Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» оператор Шабуров Иван Александрович 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Анисимов Антон Дмитриевич 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Бойцов Максим Валерьевич 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Гусельникова Екатерина Юрьевна 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Еременко Ксения Ильинична 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Карахончева Марина Сергеевна 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Маключенко Екатерина Владимировна 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Заболева Светлана Михайловна 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Ямщикова Наталия Олеговна 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Чальцева Александра Дмитриевна 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Киркоров Андрей Андреевич- 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Собитова Алсу Шамилевна- 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Луткова Майя Юрьевна- 
Телеканала «Москва-24» корреспондент Иващенко Вероника Николаевна- 
Телеканала «Москва-24» оператор  Кисляков Максим Александрович 
Телеканала «Москва-24» оператор  Балухин Михаил Викторович- 
Телеканала «Москва-24» оператор  Хоботов Александр Юрьевич 
Телеканала «Москва-24» оператор  Дорожкин Михаил Игоревич 
Телеканала «Москва-24» оператор  Барканов Дмитрий Алексеевич 
Холдинг «Деловой Контакт» Фотокорреспондент а "Деловой Контакт" Гаврилов Андрей Алексеевич 
Художественная мастерская ПРАКТИКА представитель Сурбашев Анатолий Данилович 
Экспертный журнал «Концессии и инфраструктурные инвестиции» Редактор Бунин Александр Валерьевич 
Экспертный журнал «Концессии и инфраструктурные инвестиции» Редактор Глазунова Ольга Игоревна 
Экспертный журнал Концессии и инфраструктурные инвестиции Редактор Бунин Александр Валерьевич 
Экспир   Анна Баркалова,  
Экспир   Вячеслав Гаврилов,  
Экспир   Сергей Ивашко  
Энергобезопасность и энергосбережение мл. редактор Кочкарев Егор Вячеславович 
  пресс-секретарь Худякова Романа Ивановича Волков Никита Станиславович 
Газета «Гудок» корреспондент Соловьева Юлия Михайловна 
Газета «Гудок» фотограф Саверкин Александр Игоревич 
МРОЭО «Беллона-Мурманск» Журналист, специалист по связям с общественностью Киреева Анна Валерьевна 
Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы Руководитель отдела Говорина Елена Николаевна 
Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы Редактор Степанян Елена Арвентьевна 
ООО «Агентство подписки и продвижения «Алеф Принт» руководитель проекта Андриевская Ольга Васильевна 
ООО «Агентство подписки и продвижения «Алеф Принт» менеджер Ткач Алексей Егорович 
ООО «Агентство подписки и продвижения «Алеф Принт» руководитель проекта Фотинова Юлия Юрьевна 
ООО «Агентство подписки и продвижения «Алеф Принт» зам.редактора Цальцавко Светлана Романовна 
ООО Журнал «Деловая Россия»   Орловский Александр Михаилович 
ООО ИД «Открытие» Главный редактор Малахова Татьяна Анатольевна 
Отдел Регионы Lenta.ru Редактор Васильев Юрий Михайлович 

 

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Minprirody banner