В рамках Форума «РосПромЭко-2015» состоится Всероссийская конференция по охране и защите лесов

В рамках Форума «РосПромЭко-2015» состоится Всероссийская конференция по охране и защите лесов

Вопросы реализации государственной экологической политики в сфере охраны и защиты лесов рассмотрят на Всероссийской конференции по охране и защите лесов в рамках III Российского промышленно-экологического Форума «РосПромЭко-2015». Мероприятие пройдет 9 ноября 2015 г. при активной поддержке Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза).

Участники конференции обсудят проблемы повышения эффективности государственного регулирования в области охраны лесов, создания условий для формирования современных экономических механизмов в сфере лесного хозяйства, обеспечивающих развитие экологически устойчивого лесопользования в России.

 Особое внимание будет уделено совершенствованию экологических требований в лесном законодательстве Российской Федерации, перспективам реализации экологических аспектов устойчивого лесопользования, проблеме повышения эффективности в области предупреждения лесных пожаров и экологической безопасности лесов, проблемам проведения санитарно-оздоровительных мер и работ по восстановлению лесов, ресурсосберегающим технологиям в лесной промышленности.

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner